Logo
Atendimento (62) 32071-020

Email para contato

[email protected]

Diretoria

ADOLFO RIBEIRO VALADARES
GRÃO MESTRE
ADOLFO RIBEIRO VALADARES - CIM: 6728
CARLOS ALBERTO BARROS DE CASTRO
GRÃO MESTRE ADJUNTO
CARLOS ALBERTO BARROS DE CASTRO - CIM: 7766
FRANCISCO DE JESUS BATISTA
GRANDE 1º VIGILANTE
FRANCISCO DE JESUS BATISTA - CIM: 7492
MÁRIO MARTINS DE OLIVEIRA NETO
GRANDE 2º VIGILANTE
MÁRIO MARTINS DE OLIVEIRA NETO - CIM: 10672
TITO SOUZA DO AMARAL
GRANDE ORADOR
TITO SOUZA DO AMARAL - CIM: 8385
RIVALDO JESUS RODRIGUES
GRANDE ORADOR ADJUNTO
RIVALDO JESUS RODRIGUES - CIM: 10184
HAMILTON RIOS DE ARAÚJO
GRANDE SECRETÁRIO DE RELAÇÕES INTERIORES
HAMILTON RIOS DE ARAÚJO - CIM: 7352
EDUÍNO ALVES DE ARAÚJO
GRANDE SECRETÁRIO DE RELAÇÕES INTERIORES ADJUNTOS
EDUÍNO ALVES DE ARAÚJO - CIM: 6354
AIRGLAÚCIO MACHADO
GRANDE SECRETÁRIO DE RELAÇÕES INTERIORES ADJUNTOS
AIRGLAÚCIO MACHADO - CIM: 10484
ADALBERTO FRANCISCO SAWAIA FÁVARO
GRANDE SECRETÁRIO DE RELAÇÕES EXTERIORES
ADALBERTO FRANCISCO SAWAIA FÁVARO - CIM: 7798
AGNALDO BERTO DOS SANTOS
GRANDE SECRETÁRIO DE RELAÇÕES EXTERIORES ADJUNTO
AGNALDO BERTO DOS SANTOS - CIM: 5304
DIVINO RODRIGUES DE FREITAS
GRANDE SECRETÁRIO DE AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
DIVINO RODRIGUES DE FREITAS - CIM: 8431
WALTER LOPES FERREIRA
GRANDE SECRETÁRIO DE AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS ADJUNTO
WALTER LOPES FERREIRA - CIM: 1223
CÉLIO DE ABREU SILVA
GRANDE SECRETÁRIO DE IMPRENSA
CÉLIO DE ABREU SILVA - CIM: 8575
GLADSTON CHARLES REZENDE REIS
GRANDE SECRETÁRIO DE IMPRENSA ADJUNTO
GLADSTON CHARLES REZENDE REIS - CIM: 10945
CROVERLY FERREIRA DOMINGUES
GRANDE SECRETÁRIO DE INTEGRAÇÃO E EVENTOS
CROVERLY FERREIRA DOMINGUES - CIM: 11154
BELCHIOR VELOSO DOS SANTOS
GRANDE SECRETÁRIO DE INTEGRAÇÃO E EVENTOS ADJUNTO
BELCHIOR VELOSO DOS SANTOS - CIM: 10570
THIAGO MANUEL DE ALLAN KARDEC FERREIRA
GRANDE SECRETÁRIO DE CULTURA
THIAGO MANUEL DE ALLAN KARDEC FERREIRA - CIM: 11717
VALDEMAR MEIRA DE OLIVEIRA
GRANDE SECRETÁRIO DE CULTURA ADJUNTO
VALDEMAR MEIRA DE OLIVEIRA - CIM: 6446
PAULO ELIAS MARTINS
GRANDE SECRETÁRIO DE ESPORTE E LAZER
PAULO ELIAS MARTINS - CIM: 9757
CLEIVER ROBSON ARJONA CHAVES
GRANDE SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS PARAMAÇÔNICOS
CLEIVER ROBSON ARJONA CHAVES - CIM: 10215
GRANDE SECRETÁRIO PARA ASSUNTOS PARAMAÇÔNICOS ADJUNTO
NEUBER VIDICA DE PAULA PRADO - CIM: 8766
OSVALDO RODRIGUES JÚNIOR
GRANDE SECRETÁRIO ADMINISTRATIVO E PATRIMÔNIOS
OSVALDO RODRIGUES JÚNIOR - CIM: 11120
FENELON DE SOUSA BORGES
GRANDE SECRETÁRIO ADMINISTRATIVO E PATRIMÔNIOS ADJUNTO
FENELON DE SOUSA BORGES - CIM: 8864
MARCELO WASCHECK DE FARIA
GRANDE SECRETÁRIO DE MODERNIZAÇÃO E INFORMÁTICA
MARCELO WASCHECK DE FARIA - CIM: 10847
EDMILSON JUNQUEIRA DE MENDONÇA
GRANDE SECRETÁRIO DE MODERNIZAÇÃO E INFORMÁTICA ADJUNTO
EDMILSON JUNQUEIRA DE MENDONÇA - CIM: 10427
SYD DE OLIVEIRA REIS
GRANDE SECRETÁRIO DE SAÚDE
SYD DE OLIVEIRA REIS - CIM: 8423
JURANDYR VASCONCELLOS NETO
GRANDE SECRETÁRIO DE SAÚDE ADJUNTO
JURANDYR VASCONCELLOS NETO - CIM: 9791
GRANDE TESOUREIRO
ADALBERTO VIEIRA PARREIRA - CIM: 5538
JEFFERSON VICTOR MACHADO
GRANDE TESOUREIRO ADJUNTO
JEFFERSON VICTOR MACHADO - CIM: 11515
JOSÉ CARLOS RABELO
GRANDE CHANCELER
JOSÉ CARLOS RABELO - CIM: 6388
WELDO JOSÉ CARVALHO
GRANDE CHANCELER ADJUNTO
WELDO JOSÉ CARVALHO - CIM: 9451
CLEOMAR RODRIGUES VIEIRA
GRANDE 1º DIÁCONO
CLEOMAR RODRIGUES VIEIRA - CIM: 10435
MAURILIO GOMES DE CAMARGO
GRANDE 1º DIÁCONO ADJUNTO
MAURILIO GOMES DE CAMARGO - CIM: 12193
ALEXSANDRO CORRÊA GOMES
GRANDE 2º DIÁCONO
ALEXSANDRO CORRÊA GOMES - CIM: 11812
PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA SOBRINHO
GRANDE 2º DIÁCONO ADJUNTO
PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA SOBRINHO - CIM: 10451
OSVAIR VICENTE FERREIRA
GRANDE MESTRE DE CERIMÔNIAS
OSVAIR VICENTE FERREIRA - CIM: 6275
EVERTON FERREIRA DO CARMO
GRANDE MESTRE DE CERIMÔNIAS ADJUNTO
EVERTON FERREIRA DO CARMO - CIM: 9963
EBER JOSÉ DOS SANTOS
GRANDE HOSPITALEIRO
EBER JOSÉ DOS SANTOS - CIM: 9423
HÉLIO ALVES DE FREITAS
GRANDE HOSPITALEIRO ADJUNTO
HÉLIO ALVES DE FREITAS - CIM: 10525
AILTON FERREIRA FILHO
GRANDE MESTRE DE INSTRUÇÃO
AILTON FERREIRA FILHO - CIM: 9350
SÍLVIO ZERBETO
GRANDE MESTRE DE INSTRUÇÃO ADJUNTO
SÍLVIO ZERBETO - CIM: 7112
CARLOS RENATO PEREIRA
GRANDE PROVEDOR DE BANQUETES
CARLOS RENATO PEREIRA - CIM: 9865
FRANCISCO ANTÔNIO FILHO
GRANDE PROVEDOR DE BANQUETES ADJUNTO
FRANCISCO ANTÔNIO FILHO - CIM: 10987
ANCELMO ASSIS DE LIMA
GRANDE HISTORIADOR
ANCELMO ASSIS DE LIMA - CIM: 3086
WILSON PEREIRA MACEDO
GRANDE HISTORIADOR ADJUNTO
WILSON PEREIRA MACEDO - CIM: 11152
ELIOMAR ANTÔNIO DE BARROS FLEURY
GRANDE BIBLIOTECÁRIO
ELIOMAR ANTÔNIO DE BARROS FLEURY - CIM: 5421
MOSSTAFÁ SALIM AFIUNE
GRANDE BIBLIOTECÁRIO ADJUNTO
MOSSTAFÁ SALIM AFIUNE - CIM: 8565
ORLANDO ALVES DE BRITO
GRANDE MESTRE ARQUITETO DECORADOR
ORLANDO ALVES DE BRITO - CIM: 6999
JOSÉ EUSTÁQUIO  DA COSTA
GRANDE MESTRE ARQUITETO DECORADOR ADJUNTO
JOSÉ EUSTÁQUIO DA COSTA - CIM: 10995
LOURIVALDO ALCIDES SOARES
GRANDE PORTA BANDEIRA
LOURIVALDO ALCIDES SOARES - CIM: 8290
KELTON PINHEIRO
GRANDE PORTA BANDEIRA ADJUNTO
KELTON PINHEIRO - CIM: 10861
ADELAOR DE ABREU MILHOMENS
GRANDE PORTA ESTANDARTE
ADELAOR DE ABREU MILHOMENS - CIM: 12211
EURIPEDES MARQUES DE MORAIS
GRANDE PORTA ESTANDARTE ADJUNTO
EURIPEDES MARQUES DE MORAIS - CIM: 2716
DOUGLAS RIBEIRO MAGELA
GRANDE PORTA ESPADAS
DOUGLAS RIBEIRO MAGELA - CIM: 11274
EURÍPEDES NEVES DE OLIVEIRA - R
GRANDE PORTA ESPADAS ADJUNTO
EURÍPEDES NEVES DE OLIVEIRA - R - CIM: 2634
JOSÉ CESÁRIO DE OLIVEIRA
GRANDE GUARDA DO TEMPLO
JOSÉ CESÁRIO DE OLIVEIRA - CIM: 9748
JAIRO VENTURA PINTO
GRANDE COBRIDOR
JAIRO VENTURA PINTO - CIM: 7017
ACÁCIO MARTINS DE LIMA - R
GRANDE COBRIDOR ADJUNTO
ACÁCIO MARTINS DE LIMA - R - CIM: 839
CARLOS ALBERTO DA SILVA
GRANDE MESTRE DE HARMONIA
CARLOS ALBERTO DA SILVA - CIM: 9462
JOSÉ JOCUNDO DE CARVALHO
GRANDE MESTRE DE HARMONIA ADJUNTO
JOSÉ JOCUNDO DE CARVALHO - CIM: 11053
MARCO ANTÔNIO BARBOSA DE FARIA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ASSUNTOS GERAIS
MARCO ANTÔNIO BARBOSA DE FARIA - CIM: 12353
ANIZIO DE PAULA DIAS
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ASSUNTOS GERAIS
ANIZIO DE PAULA DIAS - CIM: 3513
MARCO ANTÔNIO FERRAZ
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ASSUNTOS GERAIS
MARCO ANTÔNIO FERRAZ - CIM: 6779
NICANOR EGÍDIO DA SILVA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
NICANOR EGÍDIO DA SILVA - CIM: 2515
JOSÉ EDSON RODRIGUES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
JOSÉ EDSON RODRIGUES - CIM: 5202
VILMON MARTINS DO NASCIMENTO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
VILMON MARTINS DO NASCIMENTO - CIM: 6629
SÍMARO SUAIL JORDÃO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
SÍMARO SUAIL JORDÃO - CIM: 8653
ADEVAL PEREIRA NUNES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
ADEVAL PEREIRA NUNES - CIM: 9408
BRUNO ALVARENGA DE MENEZES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES AÇÃO SOCIAL E RELAÇÕES PÚBLICAS
BRUNO ALVARENGA DE MENEZES - CIM: 9703
GETÚLIO NOGUEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES JUSTIÇA E LEGISLAÇÃO
GETÚLIO NOGUEIRA - CIM: 9041
HELTON JOSÉ DOS SANTOS
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES JUSTIÇA E LEGISLAÇÃO
HELTON JOSÉ DOS SANTOS - CIM: 9701
CLAUDIOMAR ANTUNES SANTANA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES JUSTIÇA E LEGISLAÇÃO
CLAUDIOMAR ANTUNES SANTANA - CIM: 10618
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RITUALÍSTICA E LITURGIA
SYLAS PORTO - R - CIM: 2072
RIVALDO ALVES DE ASSIS
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RITUALÍSTICA E LITURGIA
RIVALDO ALVES DE ASSIS - CIM: 3384
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RITUALÍSTICA E LITURGIA
GILBERTO AMARAL - CIM: 9136
FABRICIO MENDONÇA DE FARIA CRUVINEL
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ECONOMIA E FINANÇAS
FABRICIO MENDONÇA DE FARIA CRUVINEL - CIM: 11157
HUGO DE SOUSA SILVEIRA JÚNIOR
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ECONOMIA E FINANÇAS
HUGO DE SOUSA SILVEIRA JÚNIOR - CIM: 11684
ANSELMO PEREIRA DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ECONOMIA E FINANÇAS
ANSELMO PEREIRA DE OLIVEIRA - CIM: 11800
IVAN DA GLÓRIA TEIXEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RELAÇÕES EXTERIORES
IVAN DA GLÓRIA TEIXEIRA - CIM: 11153
MAURÍCIO DA SILVA ASSUNÇÃO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RELAÇÕES EXTERIORES
MAURÍCIO DA SILVA ASSUNÇÃO - CIM: 8068
ALONSO CÂNDIDO REZENDE
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RELAÇÕES EXTERIORES
ALONSO CÂNDIDO REZENDE - CIM: 3789
WALTER PAULA DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES RELAÇÕES EXTERIORES
WALTER PAULA DE OLIVEIRA - CIM: 10633
MARCOS GERALDO DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES INTEGRAÇÃO E EVENTOS
MARCOS GERALDO DE OLIVEIRA - CIM: 8299
ALTAMIR DE CASTRO BRITO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES INTEGRAÇÃO E EVENTOS
ALTAMIR DE CASTRO BRITO - CIM: 6310
ANTÔNIO FERREIRA LINS
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES INTEGRAÇÃO E EVENTOS
ANTÔNIO FERREIRA LINS - CIM: 9112
GLEITON LUIZ SILVA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES CULTURA
GLEITON LUIZ SILVA - CIM: 5917
NICOLAI RODRIGUES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES CULTURA
NICOLAI RODRIGUES - CIM: 7336
ALVARO DE OLIVEIRA ANDRADE
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES CULTURA
ALVARO DE OLIVEIRA ANDRADE - CIM: 1691
IRON LUIZ FERREIRA DE PAIVA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES CULTURA
IRON LUIZ FERREIRA DE PAIVA - CIM: 10458
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES PARAMAÇÔNICA
NEY BRAGA DE CARVALHO - CIM: 9564
JOMAR RODRIGUES BARBOSA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES PARAMAÇÔNICA
JOMAR RODRIGUES BARBOSA - CIM: 9957
JOSUÉ CARLOS DOS SANTOS
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES PARAMAÇÔNICA
JOSUÉ CARLOS DOS SANTOS - CIM: 10595
ADJAR BOMFIM ATAIDE JUNIOR
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES PARAMAÇÔNICA
ADJAR BOMFIM ATAIDE JUNIOR - CIM: 12796
SANDRO MESSIAS RICARDO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES MODERNIZAÇÃO E INFORMÁTICA
SANDRO MESSIAS RICARDO - CIM: 11056
JAIRO LEÃO BESSA JÚNIOR
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES MODERNIZAÇÃO E INFORMÁTICA
JAIRO LEÃO BESSA JÚNIOR - CIM: 9357
JOÃO NUNES DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES MODERNIZAÇÃO E INFORMÁTICA
JOÃO NUNES DE OLIVEIRA - CIM: 9623
JOSÉ WILLIAN DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES IMPRENSA
JOSÉ WILLIAN DE OLIVEIRA - CIM: 7715
GETÚLIO MARTINS DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES IMPRENSA
GETÚLIO MARTINS DE OLIVEIRA - CIM: 8340
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES IMPRENSA
OSWALDO BORGES CAROSSI - CIM: 5261
JORGE AUGUSTO BORGES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ADMINISTRAÇÃO PATRIMONIAL
JORGE AUGUSTO BORGES - CIM: 8207
JAIR PEREIRA DA SILVA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ADMINISTRAÇÃO PATRIMONIAL
JAIR PEREIRA DA SILVA - CIM: 8396
JOVACI BERNARDES DO COUTO
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ADMINISTRAÇÃO PATRIMONIAL
JOVACI BERNARDES DO COUTO - CIM: 10736
ANGELO BRAZ BISSOLI
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ESPORTE E LAZER
ANGELO BRAZ BISSOLI - CIM: 12084
ZENON MOREIRA DE OLIVEIRA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ESPORTE E LAZER
ZENON MOREIRA DE OLIVEIRA - CIM: 5475
RIDOMAR MACEDO LIMA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES ESPORTE E LAZER
RIDOMAR MACEDO LIMA - CIM: 5938
ANDRÉ LUIZ BRAGA DAS DORES
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES SAÚDE
ANDRÉ LUIZ BRAGA DAS DORES - CIM: 11733
MAURO NICODEMOS DA COSTA
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES SAÚDE
MAURO NICODEMOS DA COSTA - CIM: 9026
NERY MESQUITA JÚNIOR
GRANDES COMISSÕES PERMANENTES SAÚDE
NERY MESQUITA JÚNIOR - CIM: 9313
ANTÔNIO DONIZETI DOS SANTOS
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO DONIZETI DOS SANTOS - CIM: 10947
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA - CIM: 11082
VALCIR BARON
ASSESSOR ESPECIAL
VALCIR BARON - CIM: 11095
LUIS CARLOS FERREIRA GOMES
ASSESSOR ESPECIAL
LUIS CARLOS FERREIRA GOMES - CIM: 6199
VALDIR BORGES DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
VALDIR BORGES DE OLIVEIRA - CIM: 11362
RHEVYSSON MARTINS DE OLIVEIRA BRITO
ASSESSOR ESPECIAL
RHEVYSSON MARTINS DE OLIVEIRA BRITO - CIM: 11397
FERNANDO DA FONSÊCA
ASSESSOR ESPECIAL
FERNANDO DA FONSÊCA - CIM: 11406
ISRAEL RIBEIRO JÚNIOR
ASSESSOR ESPECIAL
ISRAEL RIBEIRO JÚNIOR - CIM: 11454
GALENO FURTADO MONTE
ASSESSOR ESPECIAL
GALENO FURTADO MONTE - CIM: 11456
JEAN CARLOS MARTINS
ASSESSOR ESPECIAL
JEAN CARLOS MARTINS - CIM: 11432
THOMAZ DE AQUINO JUNQUEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
THOMAZ DE AQUINO JUNQUEIRA - CIM: 3550
MOACIR ANTUNES JÚNIOR
ASSESSOR ESPECIAL
MOACIR ANTUNES JÚNIOR - CIM: 11568
JOIRAN TOLLEDO DOS SANTOS
ASSESSOR ESPECIAL
JOIRAN TOLLEDO DOS SANTOS - CIM: 11662
ADONEL JORGE DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
ADONEL JORGE DE OLIVEIRA - CIM: 11704
JOSÉ NERI PEREIRA
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ NERI PEREIRA - CIM: 11786
CARLOS BERNARDES NASCENTES
ASSESSOR ESPECIAL
CARLOS BERNARDES NASCENTES - CIM: 11794
VALMIR DAHAS NOGUEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
VALMIR DAHAS NOGUEIRA - CIM: 12051
PAULO CÉSAR DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
PAULO CÉSAR DA SILVA - CIM: 12058
ATÊNISSON PEREIRA DUARTE
ASSESSOR ESPECIAL
ATÊNISSON PEREIRA DUARTE - CIM: 12073
LINDOEZER RIBEIRO DAS NEVES
ASSESSOR ESPECIAL
LINDOEZER RIBEIRO DAS NEVES - CIM: 12221
RAWYLDSON FERREIRA MARQUES
ASSESSOR ESPECIAL
RAWYLDSON FERREIRA MARQUES - CIM: 12451
ANTÔNIO CARVALHO VIEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO CARVALHO VIEIRA - CIM: 12471
AIRVELTON MACHADO
ASSESSOR ESPECIAL
AIRVELTON MACHADO - CIM: 12534
VAINER FERRAZ FERNANDES
ASSESSOR ESPECIAL
VAINER FERRAZ FERNANDES - CIM: 12587
ELEYSON ROCHA DE OLIVEIRA - R
ASSESSOR ESPECIAL
ELEYSON ROCHA DE OLIVEIRA - R - CIM: 1042
JOÃO MACHADO DE OLIVEIRA - R
ASSESSOR ESPECIAL
JOÃO MACHADO DE OLIVEIRA - R - CIM: 1166
ASSESSOR ESPECIAL
BERNARDINO DA ROCHA SANTIAGO - R - CIM: 1828
HÉLIO CAPEL GALHARDO
ASSESSOR ESPECIAL
HÉLIO CAPEL GALHARDO - CIM: 3196
OLDRADO ALVES DE ARAÚJO
ASSESSOR ESPECIAL
OLDRADO ALVES DE ARAÚJO - CIM: 3235
WILLES ANTÔNIO JACINTO DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
WILLES ANTÔNIO JACINTO DA SILVA - CIM: 3268
ADELAISIO ADELAUDIO DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
ADELAISIO ADELAUDIO DA SILVA - CIM: 3392
ASSESSOR ESPECIAL
LÚCIO BORGES - CIM: 3834
ANTÔNIO MARTINS PEREIRA
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO MARTINS PEREIRA - CIM: 4196
JOÃO CARLOS BATISTA
ASSESSOR ESPECIAL
JOÃO CARLOS BATISTA - CIM: 8018
AGNALDO GOMES DE MELO
ASSESSOR ESPECIAL
AGNALDO GOMES DE MELO - CIM: 4379
ASSESSOR ESPECIAL
SADOC BEZERRA VIDAL - CIM: 4546
HORÁCIO GONÇALVES DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
HORÁCIO GONÇALVES DE OLIVEIRA - CIM: 4624
ASSESSOR ESPECIAL
RONALDO HONORIO BATISTA - CIM: 4654
ANTÔNIO JUSTINIANO RIBEIRO
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO JUSTINIANO RIBEIRO - CIM: 5579
ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA FELICIANO
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA FELICIANO - CIM: 4958
ASSESSOR ESPECIAL
JAIRO RODRIGUES DE BRITO - CIM: 8275
ILIDIO DE SOUZA NETTO
ASSESSOR ESPECIAL
ILIDIO DE SOUZA NETTO - CIM: 5320
LOURIVAL FERNANDES BOA SORTE
ASSESSOR ESPECIAL
LOURIVAL FERNANDES BOA SORTE - CIM: 5504
ASSESSOR ESPECIAL
ORLANDO INÁCIO CORREA - CIM: 5703
DIVINO ALVES DE SOUZA
ASSESSOR ESPECIAL
DIVINO ALVES DE SOUZA - CIM: 5893
JOSÉ RIBAMAR PERES
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ RIBAMAR PERES - CIM: 5956
ASSESSOR ESPECIAL
ERNANDES DA SILVA - CIM: 8288
OSMANDINO JOSÉ DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
OSMANDINO JOSÉ DA SILVA - CIM: 6107
ASSESSOR ESPECIAL
CARLOS ANTÔNIO CARNEIRO - CIM: 6128
ASSESSOR ESPECIAL
PAULO PEREIRA DA SILVA - CIM: 6190
OSMAR BENTO MACHADO
ASSESSOR ESPECIAL
OSMAR BENTO MACHADO - CIM: 7852
ASSESSOR ESPECIAL
ALZEMAR JOSÉ LUCAS - CIM: 8451
ASSESSOR ESPECIAL
ALDO JOAO DA SILVA - CIM: 6802
IRAJA LOPES DA FONSECA
ASSESSOR ESPECIAL
IRAJA LOPES DA FONSECA - CIM: 6807
CLODOMIR FIUZA PEQUENO
ASSESSOR ESPECIAL
CLODOMIR FIUZA PEQUENO - CIM: 7028
JOSÉ MENDONÇA VALADÃO
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ MENDONÇA VALADÃO - CIM: 7266
ASSESSOR ESPECIAL
TIBURCIO SIQUEIRA GAMA NETO - CIM: 7365
AFRANIO MARTINS DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
AFRANIO MARTINS DA SILVA - CIM: 7629
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ BATISTA MOREIRA - CIM: 7718
ERNANE ALVES DE MELO
ASSESSOR ESPECIAL
ERNANE ALVES DE MELO - CIM: 7482
JOSÉ RIBAMAR MENDES
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ RIBAMAR MENDES - CIM: 7773
LUIS AUGUSTO DOS SANTOS
ASSESSOR ESPECIAL
LUIS AUGUSTO DOS SANTOS - CIM: 8526
ASSESSOR ESPECIAL
JEFFERSON SOARES DE CARVALHO - CIM: 7904
ERLI GONÇALVES PINHEIRO
ASSESSOR ESPECIAL
ERLI GONÇALVES PINHEIRO - CIM: 7915
RAIMUNDO GERALDO GUERRA NETO
ASSESSOR ESPECIAL
RAIMUNDO GERALDO GUERRA NETO - CIM: 8753
MIGUEL DO CARMO LIMA NETO
ASSESSOR ESPECIAL
MIGUEL DO CARMO LIMA NETO - CIM: 8564
WENELOY RIBEIRO CAVALCANTE
ASSESSOR ESPECIAL
WENELOY RIBEIRO CAVALCANTE - CIM: 8215
JOÃO ANTÔNIO PACÍFICO ALVES
ASSESSOR ESPECIAL
JOÃO ANTÔNIO PACÍFICO ALVES - CIM: 8356
ASSESSOR ESPECIAL
OSCAR BORGES DE MELO - CIM: 8783
MARLON DE OLIVEIRA GOMES
ASSESSOR ESPECIAL
MARLON DE OLIVEIRA GOMES - CIM: 7825
JOSÉ FERNANDES DE CASTRO
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ FERNANDES DE CASTRO - CIM: 8326
ASSESSOR ESPECIAL
ROBERTO DE ARAÚJO CATÃO - CIM: 8730
JOSÉ TADEU BRASILEIRO
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ TADEU BRASILEIRO - CIM: 8644
RUBERLIRO RODRIGUES DE SOUZA
ASSESSOR ESPECIAL
RUBERLIRO RODRIGUES DE SOUZA - CIM: 8641
DORIVALDO DE PÁDUA RESENDE
ASSESSOR ESPECIAL
DORIVALDO DE PÁDUA RESENDE - CIM: 7845
ASSESSOR ESPECIAL
SEBASTIÃO VILAS BOAS DA SILVA - CIM: 8902
CARMELO JOSÉ DIAS
ASSESSOR ESPECIAL
CARMELO JOSÉ DIAS - CIM: 9022
MARCILIO CASTRO VILELA
ASSESSOR ESPECIAL
MARCILIO CASTRO VILELA - CIM: 9073
WILLIAN ARANTES
ASSESSOR ESPECIAL
WILLIAN ARANTES - CIM: 9051
ALOSMANDO JOSÉ DE LIMA
ASSESSOR ESPECIAL
ALOSMANDO JOSÉ DE LIMA - CIM: 9095
LUIZ CARLOS CASTIONI
ASSESSOR ESPECIAL
LUIZ CARLOS CASTIONI - CIM: 9140
ANTÔNIO CÉSAR ALVES
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO CÉSAR ALVES - CIM: 9240
SOLISMAN RAMALHO FRADE
ASSESSOR ESPECIAL
SOLISMAN RAMALHO FRADE - CIM: 9583
ELÍSIO GONZAGA DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
ELÍSIO GONZAGA DA SILVA - CIM: 9676
HUMBERTO DE CAMPOS BARCELOS
ASSESSOR ESPECIAL
HUMBERTO DE CAMPOS BARCELOS - CIM: 9653
ANTÔNIO ITAMAR DAS NEVES
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO ITAMAR DAS NEVES - CIM: 9810
JOÃO BATISTA TORRES PINHEIRO
ASSESSOR ESPECIAL
JOÃO BATISTA TORRES PINHEIRO - CIM: 9974
APARÍCIO DONIZETE  BORGES
ASSESSOR ESPECIAL
APARÍCIO DONIZETE BORGES - CIM: 10051
JOSÉ HENRIQUE NUNES DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ HENRIQUE NUNES DA SILVA - CIM: 5886
JOSÉ CARLOS BEZERRA DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
JOSÉ CARLOS BEZERRA DA SILVA - CIM: 5906
WANDERLEY MACEDO FIRMINO
ASSESSOR ESPECIAL
WANDERLEY MACEDO FIRMINO - CIM: 10208
EGNALDO TADEU DOS SANTOS
ASSESSOR ESPECIAL
EGNALDO TADEU DOS SANTOS - CIM: 10245
GLAUTON MARIANO DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
GLAUTON MARIANO DA SILVA - CIM: 10265
DOMINGOS DE SOUZA NERY
ASSESSOR ESPECIAL
DOMINGOS DE SOUZA NERY - CIM: 10291
UIRAMAR SEBASTIÃO DE LIMA
ASSESSOR ESPECIAL
UIRAMAR SEBASTIÃO DE LIMA - CIM: 10350
WELLYNGTON LUIZ AMORIN REZENDE
ASSESSOR ESPECIAL
WELLYNGTON LUIZ AMORIN REZENDE - CIM: 10433
CLEIDES RAMOS DE SOUZA
ASSESSOR ESPECIAL
CLEIDES RAMOS DE SOUZA - CIM: 10503
RAINER CABRAL SIQUEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
RAINER CABRAL SIQUEIRA - CIM: 10524
ALÍPIO BARBOSA FILHO
ASSESSOR ESPECIAL
ALÍPIO BARBOSA FILHO - CIM: 10577
LEANDRO LUIZ STIVAL FERREIRA
ASSESSOR ESPECIAL
LEANDRO LUIZ STIVAL FERREIRA - CIM: 10581
WALDIR LEMES DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
WALDIR LEMES DE OLIVEIRA - CIM: 10594
ELISON JOSÉ DOS SANTOS
ASSESSOR ESPECIAL
ELISON JOSÉ DOS SANTOS - CIM: 10611
FERNANDO RODRIGUES DE SOUSA
ASSESSOR ESPECIAL
FERNANDO RODRIGUES DE SOUSA - CIM: 10699
JÚLIO ANTÔNIO  MACHADO DE SANTANA
ASSESSOR ESPECIAL
JÚLIO ANTÔNIO MACHADO DE SANTANA - CIM: 10744
ADAILTON FLORENTINO DO NASCIMENTO
ASSESSOR ESPECIAL
ADAILTON FLORENTINO DO NASCIMENTO - CIM: 10795
LEANDRO CAMARGO CHAVES
ASSESSOR ESPECIAL
LEANDRO CAMARGO CHAVES - CIM: 10807
RIVALDO FALEIRO DA SILVA
ASSESSOR ESPECIAL
RIVALDO FALEIRO DA SILVA - CIM: 10921
ANTÔNIO NICOLAU DE SALES
ASSESSOR ESPECIAL
ANTÔNIO NICOLAU DE SALES - CIM: 5108
PAULO ADEMIR BORGES PARREIRA
ASSESSOR ESPECIAL
PAULO ADEMIR BORGES PARREIRA - CIM: 10939
EZEQUIEL CORSI DE OLIVEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
EZEQUIEL CORSI DE OLIVEIRA - CIM: 10943
VALDEMAR DE JESUS VIEIRA
ASSESSOR ESPECIAL
VALDEMAR DE JESUS VIEIRA - CIM: 12812
ADEGMAR JOSÉ FERREIRA
JUIZ PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
ADEGMAR JOSÉ FERREIRA - CIM: 6968
JUIZ VICE - PRESIDENTE DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
LUIZ CARLOS FALCONI - CIM: 3039
RIVALDO JESUS RODRIGUES
PROCURADOR DE JUSTIÇA DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
RIVALDO JESUS RODRIGUES - CIM: 10184
EDUÍNO ALVES DE ARAÚJO
SECRETÁRIO DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
EDUÍNO ALVES DE ARAÚJO - CIM: 6354
HAMILTON GOMES CARNEIRO
JUIZ PRESIDENTE DA CÂMARA CÍVEL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
HAMILTON GOMES CARNEIRO - CIM: 11224
SASSINE IBRAHIM CHEHOUD
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA CÍVEL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
SASSINE IBRAHIM CHEHOUD - CIM: 1783
BRENO BOSS CACHAPUZ CAIADO
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA CÍVEL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
BRENO BOSS CACHAPUZ CAIADO - CIM: 11682
JUIZ PRESIDENTE DA CÂMARA CRIMINAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
JOÃO GUALBERTO PEREIRA DA SILVA - CIM: 9310
VILMAR DE OLIVEIRA
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA CRIMINAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
VILMAR DE OLIVEIRA - CIM: 6822
PAULO GUSTAVO PEDREIRA E SOUSA
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA CRIMINAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
PAULO GUSTAVO PEDREIRA E SOUSA - CIM: 10536
ELIMAR JOSÉ DE BARROS FLEURY
JUIZ PRESIDENTE DA CÂMARA ELEITORAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
ELIMAR JOSÉ DE BARROS FLEURY - CIM: 8093
JURACI ALVES ROSA
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA ELEITORAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
JURACI ALVES ROSA - CIM: 8335
JUIZ MEMBRO DA CÂMARA ELEITORAL DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA MAÇÔNICO
CLAUDIMIRO MARTINS BORGES - CIM: 9433